横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:07発

所要時間(概算)
09:31発 桜木町駅前
09:32着
09:32発
馬車道駅前
09:36着
09:36発
本町4丁目
09:37着
09:37発
尾上町(4番のりば)
09:39着
09:39発
尾上町(2番のりば)
09:40着
09:40発
市庁前
09:43着
09:43発
横浜スタジアム前
09:45着
09:45発
吉浜橋
09:47着
09:47発
元町
09:49着
09:49発
麦田町
09:50着
09:50発
大和町
09:51着
09:51発
上野町
09:52着
09:52発
千代崎町
09:54着
09:54発
本郷町
09:55着
09:55発
本牧1丁目
09:56着
09:56発
本牧2丁目
09:58着
09:58発
小港
09:59着
09:59発
本牧宮原
10:00着
10:00発
和田山口
10:02着
10:02発
本牧原
10:03着
10:03発
本牧
10:05着
10:05発
三の谷
10:06着
10:06発
二の谷
10:07着
10:07発
東福院前
10:08着
10:08発
間門 1分
10:10着
10:10発
根岸七曲り下 3分
10:11着
10:11発
不動下 4分
10:12着
10:12発
東町 5分
10:15着
10:15発
根岸駅前 8分
10:17着
10:17発
プールセンター前 10分
10:18着
10:18発
原町 11分
10:19着
10:19発
八幡橋(磯子区) 12分
10:21着
10:21発
14分
10:22着
10:22発
芦名橋 15分
10:23着
10:23発
間坂 16分
10:24着
10:24発
磯子区総合庁舎前 17分
10:27着
10:27発
磯子駅前 20分
10:32着
磯子車庫前 25分