横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:30発

所要時間(概算)
08:54発 桜木町駅前
08:55着
08:55発
馬車道駅前
08:58着
08:58発
本町4丁目
08:59着
08:59発
尾上町(4番のりば)
09:01着
09:01発
尾上町(2番のりば)
09:02着
09:02発
市庁前
09:05着
09:05発
横浜スタジアム前
09:07着
09:07発
吉浜橋
09:09着
09:09発
元町
09:11着
09:11発
麦田町
09:12着
09:12発
大和町
09:13着
09:13発
上野町
09:14着
09:14発
千代崎町
09:16着
09:16発
本郷町
09:17着
09:17発
本牧1丁目
09:18着
09:18発
本牧2丁目
09:20着
09:20発
小港
09:21着
09:21発
本牧宮原
09:22着
09:22発
和田山口
09:24着
09:24発
本牧原
09:25着
09:25発
本牧
09:27着
09:27発
三の谷
09:28着
09:28発
二の谷
09:29着
09:29発
東福院前
09:30着
09:30発
間門
09:32着
09:32発
根岸七曲り下 2分
09:33着
09:33発
不動下 3分
09:34着
09:34発
東町 4分
09:37着
09:37発
根岸駅前 7分
09:39着
09:39発
プールセンター前 9分
09:40着
09:40発
原町 10分
09:41着
09:41発
八幡橋(磯子区) 11分
09:43着
09:43発
13分
09:44着
09:44発
芦名橋 14分
09:45着
09:45発
間坂 15分
09:46着
09:46発
磯子区総合庁舎前 16分
09:49着
09:49発
磯子駅前 19分
09:55着
磯子車庫前 25分