横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:54発

所要時間(概算)
08:18発 桜木町駅前
08:19着
08:19発
馬車道駅前
08:22着
08:22発
本町4丁目
08:23着
08:23発
尾上町(4番のりば)
08:25着
08:25発
尾上町(2番のりば)
08:26着
08:26発
市庁前
08:29着
08:29発
横浜スタジアム前
08:31着
08:31発
吉浜橋
08:33着
08:33発
元町
08:35着
08:35発
麦田町
08:36着
08:36発
大和町
08:37着
08:37発
上野町
08:38着
08:38発
千代崎町
08:40着
08:40発
本郷町
08:41着
08:41発
本牧1丁目
08:42着
08:42発
本牧2丁目
08:44着
08:44発
小港
08:45着
08:45発
本牧宮原
08:46着
08:46発
和田山口
08:48着
08:48発
本牧原
08:49着
08:49発
本牧
08:51着
08:51発
三の谷
08:52着
08:52発
二の谷
08:53着
08:53発
東福院前
08:54着
08:54発
間門
08:56着
08:56発
根岸七曲り下 2分
08:57着
08:57発
不動下 3分
08:58着
08:58発
東町 4分
09:01着
09:01発
根岸駅前 7分
09:03着
09:03発
プールセンター前 9分
09:04着
09:04発
原町 10分
09:05着
09:05発
八幡橋(磯子区) 11分
09:07着
09:07発
13分
09:08着
09:08発
芦名橋 14分
09:09着
09:09発
間坂 15分
09:10着
09:10発
磯子区総合庁舎前 16分
09:13着
09:13発
磯子駅前 19分
09:19着
磯子車庫前 25分