横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:26発

所要時間(概算)
07:50発 桜木町駅前
07:51着
07:51発
馬車道駅前
07:54着
07:54発
本町4丁目
07:55着
07:55発
尾上町(4番のりば)
07:57着
07:57発
尾上町(2番のりば)
07:58着
07:58発
市庁前
08:01着
08:01発
横浜スタジアム前
08:03着
08:03発
吉浜橋
08:05着
08:05発
元町
08:07着
08:07発
麦田町
08:08着
08:08発
大和町
08:09着
08:09発
上野町
08:10着
08:10発
千代崎町
08:12着
08:12発
本郷町
08:13着
08:13発
本牧1丁目
08:14着
08:14発
本牧2丁目
08:16着
08:16発
小港
08:17着
08:17発
本牧宮原
08:18着
08:18発
和田山口
08:20着
08:20発
本牧原
08:21着
08:21発
本牧
08:23着
08:23発
三の谷
08:24着
08:24発
二の谷
08:25着
08:25発
東福院前
08:26着
08:26発
間門
08:28着
08:28発
根岸七曲り下 2分
08:29着
08:29発
不動下 3分
08:30着
08:30発
東町 4分
08:33着
08:33発
根岸駅前 7分
08:35着
08:35発
プールセンター前 9分
08:36着
08:36発
原町 10分
08:37着
08:37発
八幡橋(磯子区) 11分
08:39着
08:39発
13分
08:40着
08:40発
芦名橋 14分
08:41着
08:41発
間坂 15分
08:42着
08:42発
磯子区総合庁舎前 16分
08:45着
08:45発
磯子駅前 19分
08:51着
磯子車庫前 25分