横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:18発 桜木町駅前
07:19着
07:19発
馬車道駅前
07:22着
07:22発
本町4丁目
07:23着
07:23発
尾上町(4番のりば)
07:25着
07:25発
尾上町(2番のりば)
07:26着
07:26発
市庁前
07:29着
07:29発
横浜スタジアム前
07:31着
07:31発
吉浜橋
07:33着
07:33発
元町
07:35着
07:35発
麦田町
07:36着
07:36発
大和町
07:37着
07:37発
上野町
07:38着
07:38発
千代崎町
07:40着
07:40発
本郷町
07:41着
07:41発
本牧1丁目
07:42着
07:42発
本牧2丁目
07:44着
07:44発
小港
07:45着
07:45発
本牧宮原
07:46着
07:46発
和田山口
07:48着
07:48発
本牧原
07:49着
07:49発
本牧
07:51着
07:51発
三の谷
07:52着
07:52発
二の谷
07:53着
07:53発
東福院前
07:54着
07:54発
間門 1分
07:56着
07:56発
根岸七曲り下 3分
07:57着
07:57発
不動下 4分
07:58着
07:58発
東町 5分
08:01着
08:01発
根岸駅前 8分
08:03着
08:03発
プールセンター前 10分
08:04着
08:04発
原町 11分
08:05着
08:05発
八幡橋(磯子区) 12分
08:07着
08:07発
14分
08:08着
08:08発
芦名橋 15分
08:09着
08:09発
間坂 16分
08:10着
08:10発
磯子区総合庁舎前 17分
08:13着
08:13発
磯子駅前 20分
08:16着
磯子車庫前 23分