横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 07:18発

所要時間(概算)
06:44発 桜木町駅前
06:45着
06:45発
馬車道駅前
06:47着
06:47発
本町4丁目
06:48着
06:48発
尾上町(4番のりば)
06:50着
06:50発
尾上町(2番のりば)
06:51着
06:51発
市庁前
06:54着
06:54発
横浜スタジアム前
06:56着
06:56発
吉浜橋
06:58着
06:58発
元町
07:00着
07:00発
麦田町
07:01着
07:01発
大和町
07:02着
07:02発
上野町
07:03着
07:03発
千代崎町
07:05着
07:05発
本郷町
07:06着
07:06発
本牧1丁目
07:07着
07:07発
本牧2丁目
07:09着
07:09発
小港
07:10着
07:10発
本牧宮原
07:11着
07:11発
和田山口
07:12着
07:12発
本牧原
07:13着
07:13発
本牧
07:15着
07:15発
三の谷
07:16着
07:16発
二の谷
07:17着
07:17発
東福院前
07:18着
07:18発
間門
07:20着
07:20発
根岸七曲り下 2分
07:21着
07:21発
不動下 3分
07:22着
07:22発
東町 4分
07:25着
07:25発
根岸駅前 7分
07:26着
07:26発
プールセンター前 8分
07:27着
07:27発
原町 9分
07:28着
07:28発
八幡橋(磯子区) 10分
07:30着
07:30発
12分
07:31着
07:31発
芦名橋 13分
07:32着
07:32発
間坂 14分
07:33着
07:33発
磯子区総合庁舎前 15分
07:36着
07:36発
磯子駅前 18分
07:42着
磯子車庫前 24分