横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 20:08発

所要時間(概算)
19:52発 磯子車庫前
19:54着
19:54発
磯子駅前
19:56着
19:56発
磯子区総合庁舎前
19:57着
19:57発
間坂
19:58着
19:58発
芦名橋
20:00着
20:00発
20:02着
20:02発
原町
20:03着
20:03発
プールセンター前
20:08着
20:08発
根岸駅前
20:09着
20:09発
東町 1分
20:10着
20:10発
不動下 2分
20:11着
20:11発
根岸七曲り下 3分
20:13着
20:13発
間門 5分
20:14着
20:14発
東福院前 6分
20:15着
20:15発
二の谷 7分
20:17着
20:17発
三の谷 9分
20:18着
20:18発
本牧 10分
20:19着
20:19発
本牧原 11分
20:20着
20:20発
和田山口 12分
20:21着
20:21発
本牧宮原 13分
20:22着
20:22発
小港 14分
20:23着
20:23発
本牧2丁目 15分
20:24着
20:24発
本牧1丁目 16分
20:25着
20:25発
本郷町 17分
20:26着
20:26発
千代崎町 18分
20:27着
20:27発
上野町 19分
20:29着
20:29発
大和町 21分
20:30着
20:30発
麦田町 22分
20:32着
20:32発
元町 24分
20:33着
20:33発
吉浜橋 25分
20:34着
20:34発
横浜スタジアム前 26分
20:37着
20:37発
市庁前 29分
20:38着
20:38発
尾上町(1番のりば) 30分
20:39着
20:39発
尾上町(3番のりば) 31分
20:40着
20:40発
本町4丁目 32分
20:43着
20:43発
馬車道駅前 35分
20:45着
桜木町駅前 37分