横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 19:20発

所要時間(概算)
19:04発 磯子車庫前
19:06着
19:06発
磯子駅前
19:08着
19:08発
磯子区総合庁舎前
19:09着
19:09発
間坂
19:10着
19:10発
芦名橋
19:12着
19:12発
19:14着
19:14発
原町
19:15着
19:15発
プールセンター前
19:20着
19:20発
根岸駅前
19:21着
19:21発
東町 1分
19:22着
19:22発
不動下 2分
19:23着
19:23発
根岸七曲り下 3分
19:25着
19:25発
間門 5分
19:26着
19:26発
東福院前 6分
19:27着
19:27発
二の谷 7分
19:29着
19:29発
三の谷 9分
19:30着
19:30発
本牧 10分
19:31着
19:31発
本牧原 11分
19:32着
19:32発
和田山口 12分
19:33着
19:33発
本牧宮原 13分
19:34着
19:34発
小港 14分
19:35着
19:35発
本牧2丁目 15分
19:36着
19:36発
本牧1丁目 16分
19:37着
19:37発
本郷町 17分
19:38着
19:38発
千代崎町 18分
19:39着
19:39発
上野町 19分
19:41着
19:41発
大和町 21分
19:42着
19:42発
麦田町 22分
19:44着
19:44発
元町 24分
19:45着
19:45発
吉浜橋 25分
19:46着
19:46発
横浜スタジアム前 26分
19:49着
19:49発
市庁前 29分
19:50着
19:50発
尾上町(1番のりば) 30分
19:51着
19:51発
尾上町(3番のりば) 31分
19:52着
19:52発
本町4丁目 32分
19:55着
19:55発
馬車道駅前 35分
19:57着
桜木町駅前 37分