横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:21発 磯子車庫前
18:23着
18:23発
磯子駅前
18:26着
18:26発
磯子区総合庁舎前
18:27着
18:27発
間坂
18:28着
18:28発
芦名橋
18:30着
18:30発
18:32着
18:32発
原町
18:33着
18:33発
プールセンター前
18:38着
18:38発
根岸駅前
18:39着
18:39発
東町 1分
18:40着
18:40発
不動下 2分
18:41着
18:41発
根岸七曲り下 3分
18:43着
18:43発
間門 5分
18:45着
18:45発
東福院前 7分
18:46着
18:46発
二の谷 8分
18:48着
18:48発
三の谷 10分
18:49着
18:49発
本牧 11分
18:50着
18:50発
本牧原 12分
18:51着
18:51発
和田山口 13分
18:52着
18:52発
本牧宮原 14分
18:54着
18:54発
小港 16分
18:55着
18:55発
本牧2丁目 17分
18:56着
18:56発
本牧1丁目 18分
18:57着
18:57発
本郷町 19分
18:58着
18:58発
千代崎町 20分
18:59着
18:59発
上野町 21分
19:01着
19:01発
大和町 23分
19:02着
19:02発
麦田町 24分
19:04着
19:04発
元町 26分
19:06着
19:06発
吉浜橋 28分
19:07着
19:07発
横浜スタジアム前 29分
19:10着
19:10発
市庁前 32分
19:11着
19:11発
尾上町(1番のりば) 33分
19:13着
19:13発
尾上町(3番のりば) 35分
19:14着
19:14発
本町4丁目 36分
19:18着
19:18発
馬車道駅前 40分
19:22着
桜木町駅前 44分