横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 14:56発

所要時間(概算)
14:39発 磯子車庫前
14:41着
14:41発
磯子駅前
14:44着
14:44発
磯子区総合庁舎前
14:45着
14:45発
間坂
14:46着
14:46発
芦名橋
14:48着
14:48発
14:50着
14:50発
原町
14:51着
14:51発
プールセンター前
14:56着
14:56発
根岸駅前
14:57着
14:57発
東町 1分
14:58着
14:58発
不動下 2分
14:59着
14:59発
根岸七曲り下 3分
15:01着
15:01発
間門 5分
15:03着
15:03発
東福院前 7分
15:04着
15:04発
二の谷 8分
15:06着
15:06発
三の谷 10分
15:07着
15:07発
本牧 11分
15:08着
15:08発
本牧原 12分
15:09着
15:09発
和田山口 13分
15:10着
15:10発
本牧宮原 14分
15:12着
15:12発
小港 16分
15:13着
15:13発
本牧2丁目 17分
15:14着
15:14発
本牧1丁目 18分
15:15着
15:15発
本郷町 19分
15:16着
15:16発
千代崎町 20分
15:17着
15:17発
上野町 21分
15:19着
15:19発
大和町 23分
15:20着
15:20発
麦田町 24分
15:22着
15:22発
元町 26分
15:24着
15:24発
吉浜橋 28分
15:25着
15:25発
横浜スタジアム前 29分
15:28着
15:28発
市庁前 32分
15:29着
15:29発
尾上町(1番のりば) 33分
15:31着
15:31発
尾上町(3番のりば) 35分
15:32着
15:32発
本町4丁目 36分
15:36着
15:36発
馬車道駅前 40分
15:40着
桜木町駅前 44分