横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 13:27発

所要時間(概算)
13:10発 磯子車庫前
13:12着
13:12発
磯子駅前
13:15着
13:15発
磯子区総合庁舎前
13:16着
13:16発
間坂
13:17着
13:17発
芦名橋
13:19着
13:19発
13:21着
13:21発
原町
13:22着
13:22発
プールセンター前
13:27着
13:27発
根岸駅前
13:28着
13:28発
東町 1分
13:29着
13:29発
不動下 2分
13:30着
13:30発
根岸七曲り下 3分
13:32着
13:32発
間門 5分
13:34着
13:34発
東福院前 7分
13:35着
13:35発
二の谷 8分
13:37着
13:37発
三の谷 10分
13:38着
13:38発
本牧 11分
13:39着
13:39発
本牧原 12分
13:40着
13:40発
和田山口 13分
13:41着
13:41発
本牧宮原 14分
13:43着
13:43発
小港 16分
13:44着
13:44発
本牧2丁目 17分
13:45着
13:45発
本牧1丁目 18分
13:46着
13:46発
本郷町 19分
13:47着
13:47発
千代崎町 20分
13:48着
13:48発
上野町 21分
13:50着
13:50発
大和町 23分
13:51着
13:51発
麦田町 24分
13:53着
13:53発
元町 26分
13:55着
13:55発
吉浜橋 28分
13:56着
13:56発
横浜スタジアム前 29分
13:59着
13:59発
市庁前 32分
14:00着
14:00発
尾上町(1番のりば) 33分
14:02着
14:02発
尾上町(3番のりば) 35分
14:03着
14:03発
本町4丁目 36分
14:07着
14:07発
馬車道駅前 40分
14:11着
桜木町駅前 44分