横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 11:08発

所要時間(概算)
10:51発 磯子車庫前
10:53着
10:53発
磯子駅前
10:56着
10:56発
磯子区総合庁舎前
10:57着
10:57発
間坂
10:58着
10:58発
芦名橋
11:00着
11:00発
11:02着
11:02発
原町
11:03着
11:03発
プールセンター前
11:08着
11:08発
根岸駅前
11:09着
11:09発
東町 1分
11:10着
11:10発
不動下 2分
11:11着
11:11発
根岸七曲り下 3分
11:13着
11:13発
間門 5分
11:15着
11:15発
東福院前 7分
11:16着
11:16発
二の谷 8分
11:18着
11:18発
三の谷 10分
11:19着
11:19発
本牧 11分
11:20着
11:20発
本牧原 12分
11:21着
11:21発
和田山口 13分
11:22着
11:22発
本牧宮原 14分
11:24着
11:24発
小港 16分
11:25着
11:25発
本牧2丁目 17分
11:26着
11:26発
本牧1丁目 18分
11:27着
11:27発
本郷町 19分
11:28着
11:28発
千代崎町 20分
11:29着
11:29発
上野町 21分
11:31着
11:31発
大和町 23分
11:32着
11:32発
麦田町 24分
11:34着
11:34発
元町 26分
11:36着
11:36発
吉浜橋 28分
11:37着
11:37発
横浜スタジアム前 29分
11:40着
11:40発
市庁前 32分
11:41着
11:41発
尾上町(1番のりば) 33分
11:43着
11:43発
尾上町(3番のりば) 35分
11:44着
11:44発
本町4丁目 36分
11:48着
11:48発
馬車道駅前 40分
11:55着
桜木町駅前 47分