横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 09:55発

所要時間(概算)
09:38発 磯子車庫前
09:40着
09:40発
磯子駅前
09:43着
09:43発
磯子区総合庁舎前
09:44着
09:44発
間坂
09:45着
09:45発
芦名橋
09:47着
09:47発
09:49着
09:49発
原町
09:50着
09:50発
プールセンター前
09:55着
09:55発
根岸駅前
09:56着
09:56発
東町 1分
09:57着
09:57発
不動下 2分
09:58着
09:58発
根岸七曲り下 3分
10:00着
10:00発
間門 5分
10:02着
10:02発
東福院前 7分
10:03着
10:03発
二の谷 8分
10:05着
10:05発
三の谷 10分
10:06着
10:06発
本牧 11分
10:07着
10:07発
本牧原 12分
10:08着
10:08発
和田山口 13分
10:09着
10:09発
本牧宮原 14分
10:11着
10:11発
小港 16分
10:12着
10:12発
本牧2丁目 17分
10:13着
10:13発
本牧1丁目 18分
10:14着
10:14発
本郷町 19分
10:15着
10:15発
千代崎町 20分
10:16着
10:16発
上野町 21分
10:18着
10:18発
大和町 23分
10:19着
10:19発
麦田町 24分
10:21着
10:21発
元町 26分
10:23着
10:23発
吉浜橋 28分
10:24着
10:24発
横浜スタジアム前 29分
10:27着
10:27発
市庁前 32分
10:28着
10:28発
尾上町(1番のりば) 33分
10:30着
10:30発
尾上町(3番のりば) 35分
10:31着
10:31発
本町4丁目 36分
10:35着
10:35発
馬車道駅前 40分
10:39着
桜木町駅前 44分