横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 09:15発

所要時間(概算)
08:58発 磯子車庫前
09:00着
09:00発
磯子駅前
09:03着
09:03発
磯子区総合庁舎前
09:04着
09:04発
間坂
09:05着
09:05発
芦名橋
09:07着
09:07発
09:09着
09:09発
原町
09:10着
09:10発
プールセンター前
09:15着
09:15発
根岸駅前
09:16着
09:16発
東町 1分
09:17着
09:17発
不動下 2分
09:18着
09:18発
根岸七曲り下 3分
09:20着
09:20発
間門 5分
09:22着
09:22発
東福院前 7分
09:23着
09:23発
二の谷 8分
09:25着
09:25発
三の谷 10分
09:26着
09:26発
本牧 11分
09:27着
09:27発
本牧原 12分
09:28着
09:28発
和田山口 13分
09:29着
09:29発
本牧宮原 14分
09:31着
09:31発
小港 16分
09:32着
09:32発
本牧2丁目 17分
09:33着
09:33発
本牧1丁目 18分
09:34着
09:34発
本郷町 19分
09:35着
09:35発
千代崎町 20分
09:36着
09:36発
上野町 21分
09:38着
09:38発
大和町 23分
09:39着
09:39発
麦田町 24分
09:41着
09:41発
元町 26分
09:43着
09:43発
吉浜橋 28分
09:44着
09:44発
横浜スタジアム前 29分
09:47着
09:47発
市庁前 32分
09:48着
09:48発
尾上町(1番のりば) 33分
09:50着
09:50発
尾上町(3番のりば) 35分
09:51着
09:51発
本町4丁目 36分
09:55着
09:55発
馬車道駅前 40分
09:59着
桜木町駅前 44分