横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 08:38発

所要時間(概算)
08:21発 磯子車庫前
08:23着
08:23発
磯子駅前
08:26着
08:26発
磯子区総合庁舎前
08:27着
08:27発
間坂
08:28着
08:28発
芦名橋
08:30着
08:30発
08:32着
08:32発
原町
08:33着
08:33発
プールセンター前
08:38着
08:38発
根岸駅前
08:39着
08:39発
東町 1分
08:40着
08:40発
不動下 2分
08:41着
08:41発
根岸七曲り下 3分
08:43着
08:43発
間門 5分
08:45着
08:45発
東福院前 7分
08:46着
08:46発
二の谷 8分
08:48着
08:48発
三の谷 10分
08:49着
08:49発
本牧 11分
08:50着
08:50発
本牧原 12分
08:51着
08:51発
和田山口 13分
08:52着
08:52発
本牧宮原 14分
08:54着
08:54発
小港 16分
08:55着
08:55発
本牧2丁目 17分
08:56着
08:56発
本牧1丁目 18分
08:57着
08:57発
本郷町 19分
08:58着
08:58発
千代崎町 20分
08:59着
08:59発
上野町 21分
09:01着
09:01発
大和町 23分
09:02着
09:02発
麦田町 24分
09:04着
09:04発
元町 26分
09:06着
09:06発
吉浜橋 28分
09:07着
09:07発
横浜スタジアム前 29分
09:10着
09:10発
市庁前 32分
09:11着
09:11発
尾上町(1番のりば) 33分
09:13着
09:13発
尾上町(3番のりば) 35分
09:14着
09:14発
本町4丁目 36分
09:18着
09:18発
馬車道駅前 40分
09:22着
桜木町駅前 44分