横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:42発 磯子車庫前
07:44着
07:44発
磯子駅前
07:46着
07:46発
磯子区総合庁舎前
07:47着
07:47発
間坂
07:48着
07:48発
芦名橋
07:50着
07:50発
07:52着
07:52発
原町
07:53着
07:53発
プールセンター前
07:58着
07:58発
根岸駅前
07:59着
07:59発
東町 1分
08:00着
08:00発
不動下 2分
08:01着
08:01発
根岸七曲り下 3分
08:03着
08:03発
間門 5分
08:04着
08:04発
東福院前 6分
08:05着
08:05発
二の谷 7分
08:07着
08:07発
三の谷 9分
08:08着
08:08発
本牧 10分
08:09着
08:09発
本牧原 11分
08:10着
08:10発
和田山口 12分
08:11着
08:11発
本牧宮原 13分
08:13着
08:13発
小港 15分
08:14着
08:14発
本牧2丁目 16分
08:15着
08:15発
本牧1丁目 17分
08:16着
08:16発
本郷町 18分
08:17着
08:17発
千代崎町 19分
08:18着
08:18発
上野町 20分
08:20着
08:20発
大和町 22分
08:21着
08:21発
麦田町 23分
08:23着
08:23発
元町 25分
08:25着
08:25発
吉浜橋 27分
08:26着
08:26発
横浜スタジアム前 28分
08:29着
08:29発
市庁前 31分
08:30着
08:30発
尾上町(1番のりば) 32分
08:31着
08:31発
尾上町(3番のりば) 33分
08:32着
08:32発
本町4丁目 34分
08:35着
08:35発
馬車道駅前 37分
08:39着
桜木町駅前 41分