横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 07:14発

所要時間(概算)
06:58発 磯子車庫前
07:00着
07:00発
磯子駅前
07:02着
07:02発
磯子区総合庁舎前
07:03着
07:03発
間坂
07:04着
07:04発
芦名橋
07:06着
07:06発
07:08着
07:08発
原町
07:09着
07:09発
プールセンター前
07:14着
07:14発
根岸駅前
07:15着
07:15発
東町 1分
07:16着
07:16発
不動下 2分
07:17着
07:17発
根岸七曲り下 3分
07:19着
07:19発
間門 5分
07:20着
07:20発
東福院前 6分
07:21着
07:21発
二の谷 7分
07:23着
07:23発
三の谷 9分
07:24着
07:24発
本牧 10分
07:25着
07:25発
本牧原 11分
07:26着
07:26発
和田山口 12分
07:27着
07:27発
本牧宮原 13分
07:29着
07:29発
小港 15分
07:30着
07:30発
本牧2丁目 16分
07:31着
07:31発
本牧1丁目 17分
07:32着
07:32発
本郷町 18分
07:33着
07:33発
千代崎町 19分
07:34着
07:34発
上野町 20分
07:36着
07:36発
大和町 22分
07:37着
07:37発
麦田町 23分
07:39着
07:39発
元町 25分
07:41着
07:41発
吉浜橋 27分
07:42着
07:42発
横浜スタジアム前 28分
07:45着
07:45発
市庁前 31分
07:46着
07:46発
尾上町(1番のりば) 32分
07:47着
07:47発
尾上町(3番のりば) 33分
07:48着
07:48発
本町4丁目 34分
07:51着
07:51発
馬車道駅前 37分
07:55着
桜木町駅前 41分