横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 21:13発

所要時間(概算)
20:52発 磯子車庫前
20:54着
20:54発
磯子駅前
20:56着
20:56発
磯子区総合庁舎前
20:57着
20:57発
間坂
20:58着
20:58発
芦名橋
21:00着
21:00発
21:02着
21:02発
原町
21:03着
21:03発
プールセンター前
21:08着
21:08発
根岸駅前
21:09着
21:09発
東町
21:10着
21:10発
不動下
21:11着
21:11発
根岸七曲り下
21:13着
21:13発
間門
21:14着
21:14発
東福院前 1分
21:15着
21:15発
二の谷 2分
21:17着
21:17発
三の谷 4分
21:18着
21:18発
本牧 5分
21:19着
21:19発
本牧原 6分
21:20着
21:20発
和田山口 7分
21:21着
21:21発
本牧宮原 8分
21:22着
21:22発
小港 9分
21:23着
21:23発
本牧2丁目 10分
21:24着
21:24発
本牧1丁目 11分
21:25着
21:25発
本郷町 12分
21:26着
21:26発
千代崎町 13分
21:27着
21:27発
上野町 14分
21:29着
21:29発
大和町 16分
21:30着
21:30発
麦田町 17分
21:32着
21:32発
元町 19分
21:33着
21:33発
吉浜橋 20分
21:34着
21:34発
横浜スタジアム前 21分
21:37着
21:37発
市庁前 24分
21:38着
21:38発
尾上町(1番のりば) 25分
21:39着
21:39発
尾上町(3番のりば) 26分
21:40着
21:40発
本町4丁目 27分
21:43着
21:43発
馬車道駅前 30分
21:44着
桜木町駅前 31分