横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 20:20発

所要時間(概算)
19:59発 磯子車庫前
20:01着
20:01発
磯子駅前
20:03着
20:03発
磯子区総合庁舎前
20:04着
20:04発
間坂
20:05着
20:05発
芦名橋
20:07着
20:07発
20:09着
20:09発
原町
20:10着
20:10発
プールセンター前
20:15着
20:15発
根岸駅前
20:16着
20:16発
東町
20:17着
20:17発
不動下
20:18着
20:18発
根岸七曲り下
20:20着
20:20発
間門
20:21着
20:21発
東福院前 1分
20:22着
20:22発
二の谷 2分
20:24着
20:24発
三の谷 4分
20:25着
20:25発
本牧 5分
20:26着
20:26発
本牧原 6分
20:27着
20:27発
和田山口 7分
20:28着
20:28発
本牧宮原 8分
20:29着
20:29発
小港 9分
20:30着
20:30発
本牧2丁目 10分
20:31着
20:31発
本牧1丁目 11分
20:32着
20:32発
本郷町 12分
20:33着
20:33発
千代崎町 13分
20:34着
20:34発
上野町 14分
20:36着
20:36発
大和町 16分
20:37着
20:37発
麦田町 17分
20:39着
20:39発
元町 19分
20:40着
20:40発
吉浜橋 20分
20:41着
20:41発
横浜スタジアム前 21分
20:44着
20:44発
市庁前 24分
20:45着
20:45発
尾上町(1番のりば) 25分
20:46着
20:46発
尾上町(3番のりば) 26分
20:47着
20:47発
本町4丁目 27分
20:50着
20:50発
馬車道駅前 30分
20:52着
桜木町駅前 32分