横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 19:42発

所要時間(概算)
19:21発 磯子車庫前
19:23着
19:23発
磯子駅前
19:25着
19:25発
磯子区総合庁舎前
19:26着
19:26発
間坂
19:27着
19:27発
芦名橋
19:29着
19:29発
19:31着
19:31発
原町
19:32着
19:32発
プールセンター前
19:37着
19:37発
根岸駅前
19:38着
19:38発
東町
19:39着
19:39発
不動下
19:40着
19:40発
根岸七曲り下
19:42着
19:42発
間門
19:43着
19:43発
東福院前 1分
19:44着
19:44発
二の谷 2分
19:46着
19:46発
三の谷 4分
19:47着
19:47発
本牧 5分
19:48着
19:48発
本牧原 6分
19:49着
19:49発
和田山口 7分
19:50着
19:50発
本牧宮原 8分
19:51着
19:51発
小港 9分
19:52着
19:52発
本牧2丁目 10分
19:53着
19:53発
本牧1丁目 11分
19:54着
19:54発
本郷町 12分
19:55着
19:55発
千代崎町 13分
19:56着
19:56発
上野町 14分
19:58着
19:58発
大和町 16分
19:59着
19:59発
麦田町 17分
20:01着
20:01発
元町 19分
20:02着
20:02発
吉浜橋 20分
20:03着
20:03発
横浜スタジアム前 21分
20:06着
20:06発
市庁前 24分
20:07着
20:07発
尾上町(1番のりば) 25分
20:08着
20:08発
尾上町(3番のりば) 26分
20:09着
20:09発
本町4丁目 27分
20:12着
20:12発
馬車道駅前 30分
20:14着
桜木町駅前 32分