横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:14発

所要時間(概算)
18:50発 磯子車庫前
18:52着
18:52発
磯子駅前
18:55着
18:55発
磯子区総合庁舎前
18:56着
18:56発
間坂
18:57着
18:57発
芦名橋
18:59着
18:59発
19:01着
19:01発
原町
19:02着
19:02発
プールセンター前
19:07着
19:07発
根岸駅前
19:08着
19:08発
東町
19:09着
19:09発
不動下
19:10着
19:10発
根岸七曲り下
19:12着
19:12発
間門
19:14着
19:14発
東福院前
19:15着
19:15発
二の谷 1分
19:17着
19:17発
三の谷 3分
19:18着
19:18発
本牧 4分
19:19着
19:19発
本牧原 5分
19:20着
19:20発
和田山口 6分
19:21着
19:21発
本牧宮原 7分
19:23着
19:23発
小港 9分
19:24着
19:24発
本牧2丁目 10分
19:25着
19:25発
本牧1丁目 11分
19:26着
19:26発
本郷町 12分
19:27着
19:27発
千代崎町 13分
19:28着
19:28発
上野町 14分
19:30着
19:30発
大和町 16分
19:31着
19:31発
麦田町 17分
19:33着
19:33発
元町 19分
19:35着
19:35発
吉浜橋 21分
19:36着
19:36発
横浜スタジアム前 22分
19:39着
19:39発
市庁前 25分
19:40着
19:40発
尾上町(1番のりば) 26分
19:42着
19:42発
尾上町(3番のりば) 28分
19:43着
19:43発
本町4丁目 29分
19:47着
19:47発
馬車道駅前 33分
19:51着
桜木町駅前 37分