横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 18:34発

所要時間(概算)
18:12発 磯子車庫前
18:14着
18:14発
磯子駅前
18:17着
18:17発
磯子区総合庁舎前
18:18着
18:18発
間坂
18:19着
18:19発
芦名橋
18:21着
18:21発
18:23着
18:23発
原町
18:24着
18:24発
プールセンター前
18:29着
18:29発
根岸駅前
18:30着
18:30発
東町
18:31着
18:31発
不動下
18:32着
18:32発
根岸七曲り下
18:34着
18:34発
間門
18:36着
18:36発
東福院前 2分
18:37着
18:37発
二の谷 3分
18:39着
18:39発
三の谷 5分
18:40着
18:40発
本牧 6分
18:41着
18:41発
本牧原 7分
18:42着
18:42発
和田山口 8分
18:43着
18:43発
本牧宮原 9分
18:45着
18:45発
小港 11分
18:46着
18:46発
本牧2丁目 12分
18:47着
18:47発
本牧1丁目 13分
18:48着
18:48発
本郷町 14分
18:49着
18:49発
千代崎町 15分
18:50着
18:50発
上野町 16分
18:52着
18:52発
大和町 18分
18:53着
18:53発
麦田町 19分
18:55着
18:55発
元町 21分
18:57着
18:57発
吉浜橋 23分
18:58着
18:58発
横浜スタジアム前 24分
19:01着
19:01発
市庁前 27分
19:02着
19:02発
尾上町(1番のりば) 28分
19:04着
19:04発
尾上町(3番のりば) 30分
19:05着
19:05発
本町4丁目 31分
19:09着
19:09発
馬車道駅前 35分
19:13着
桜木町駅前 39分