横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 18:11発

所要時間(概算)
17:49発 磯子車庫前
17:51着
17:51発
磯子駅前
17:54着
17:54発
磯子区総合庁舎前
17:55着
17:55発
間坂
17:56着
17:56発
芦名橋
17:58着
17:58発
18:00着
18:00発
原町
18:01着
18:01発
プールセンター前
18:06着
18:06発
根岸駅前
18:07着
18:07発
東町
18:08着
18:08発
不動下
18:09着
18:09発
根岸七曲り下
18:11着
18:11発
間門
18:13着
18:13発
東福院前 2分
18:14着
18:14発
二の谷 3分
18:16着
18:16発
三の谷 5分
18:17着
18:17発
本牧 6分
18:18着
18:18発
本牧原 7分
18:19着
18:19発
和田山口 8分
18:20着
18:20発
本牧宮原 9分
18:22着
18:22発
小港 11分
18:23着
18:23発
本牧2丁目 12分
18:24着
18:24発
本牧1丁目 13分
18:25着
18:25発
本郷町 14分
18:26着
18:26発
千代崎町 15分
18:27着
18:27発
上野町 16分
18:29着
18:29発
大和町 18分
18:30着
18:30発
麦田町 19分
18:32着
18:32発
元町 21分
18:34着
18:34発
吉浜橋 23分
18:35着
18:35発
横浜スタジアム前 24分
18:38着
18:38発
市庁前 27分
18:39着
18:39発
尾上町(1番のりば) 28分
18:41着
18:41発
尾上町(3番のりば) 30分
18:42着
18:42発
本町4丁目 31分
18:46着
18:46発
馬車道駅前 35分
18:50着
桜木町駅前 39分