横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 17:47発

所要時間(概算)
17:25発 磯子車庫前
17:27着
17:27発
磯子駅前
17:30着
17:30発
磯子区総合庁舎前
17:31着
17:31発
間坂
17:32着
17:32発
芦名橋
17:34着
17:34発
17:36着
17:36発
原町
17:37着
17:37発
プールセンター前
17:42着
17:42発
根岸駅前
17:43着
17:43発
東町
17:44着
17:44発
不動下
17:45着
17:45発
根岸七曲り下
17:47着
17:47発
間門
17:49着
17:49発
東福院前 2分
17:50着
17:50発
二の谷 3分
17:52着
17:52発
三の谷 5分
17:53着
17:53発
本牧 6分
17:54着
17:54発
本牧原 7分
17:55着
17:55発
和田山口 8分
17:56着
17:56発
本牧宮原 9分
17:58着
17:58発
小港 11分
17:59着
17:59発
本牧2丁目 12分
18:00着
18:00発
本牧1丁目 13分
18:01着
18:01発
本郷町 14分
18:02着
18:02発
千代崎町 15分
18:03着
18:03発
上野町 16分
18:05着
18:05発
大和町 18分
18:06着
18:06発
麦田町 19分
18:08着
18:08発
元町 21分
18:10着
18:10発
吉浜橋 23分
18:11着
18:11発
横浜スタジアム前 24分
18:14着
18:14発
市庁前 27分
18:15着
18:15発
尾上町(1番のりば) 28分
18:17着
18:17発
尾上町(3番のりば) 30分
18:18着
18:18発
本町4丁目 31分
18:22着
18:22発
馬車道駅前 35分
18:26着
桜木町駅前 39分