横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 17:06発

所要時間(概算)
16:42発 磯子車庫前
16:44着
16:44発
磯子駅前
16:47着
16:47発
磯子区総合庁舎前
16:48着
16:48発
間坂
16:49着
16:49発
芦名橋
16:51着
16:51発
16:53着
16:53発
原町
16:54着
16:54発
プールセンター前
16:59着
16:59発
根岸駅前
17:00着
17:00発
東町
17:01着
17:01発
不動下
17:02着
17:02発
根岸七曲り下
17:04着
17:04発
間門
17:06着
17:06発
東福院前
17:07着
17:07発
二の谷 1分
17:09着
17:09発
三の谷 3分
17:10着
17:10発
本牧 4分
17:11着
17:11発
本牧原 5分
17:12着
17:12発
和田山口 6分
17:13着
17:13発
本牧宮原 7分
17:15着
17:15発
小港 9分
17:16着
17:16発
本牧2丁目 10分
17:17着
17:17発
本牧1丁目 11分
17:18着
17:18発
本郷町 12分
17:19着
17:19発
千代崎町 13分
17:20着
17:20発
上野町 14分
17:22着
17:22発
大和町 16分
17:23着
17:23発
麦田町 17分
17:25着
17:25発
元町 19分
17:27着
17:27発
吉浜橋 21分
17:28着
17:28発
横浜スタジアム前 22分
17:31着
17:31発
市庁前 25分
17:32着
17:32発
尾上町(1番のりば) 26分
17:34着
17:34発
尾上町(3番のりば) 28分
17:35着
17:35発
本町4丁目 29分
17:39着
17:39発
馬車道駅前 33分
17:43着
桜木町駅前 37分