横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:39発

所要時間(概算)
16:17発 磯子車庫前
16:19着
16:19発
磯子駅前
16:22着
16:22発
磯子区総合庁舎前
16:23着
16:23発
間坂
16:24着
16:24発
芦名橋
16:26着
16:26発
16:28着
16:28発
原町
16:29着
16:29発
プールセンター前
16:34着
16:34発
根岸駅前
16:35着
16:35発
東町
16:36着
16:36発
不動下
16:37着
16:37発
根岸七曲り下
16:39着
16:39発
間門
16:41着
16:41発
東福院前 2分
16:42着
16:42発
二の谷 3分
16:44着
16:44発
三の谷 5分
16:45着
16:45発
本牧 6分
16:46着
16:46発
本牧原 7分
16:47着
16:47発
和田山口 8分
16:48着
16:48発
本牧宮原 9分
16:50着
16:50発
小港 11分
16:51着
16:51発
本牧2丁目 12分
16:52着
16:52発
本牧1丁目 13分
16:53着
16:53発
本郷町 14分
16:54着
16:54発
千代崎町 15分
16:55着
16:55発
上野町 16分
16:57着
16:57発
大和町 18分
16:58着
16:58発
麦田町 19分
17:00着
17:00発
元町 21分
17:02着
17:02発
吉浜橋 23分
17:03着
17:03発
横浜スタジアム前 24分
17:06着
17:06発
市庁前 27分
17:07着
17:07発
尾上町(1番のりば) 28分
17:09着
17:09発
尾上町(3番のりば) 30分
17:10着
17:10発
本町4丁目 31分
17:14着
17:14発
馬車道駅前 35分
17:18着
桜木町駅前 39分