横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 16:06発

所要時間(概算)
15:42発 磯子車庫前
15:44着
15:44発
磯子駅前
15:47着
15:47発
磯子区総合庁舎前
15:48着
15:48発
間坂
15:49着
15:49発
芦名橋
15:51着
15:51発
15:53着
15:53発
原町
15:54着
15:54発
プールセンター前
15:59着
15:59発
根岸駅前
16:00着
16:00発
東町
16:01着
16:01発
不動下
16:02着
16:02発
根岸七曲り下
16:04着
16:04発
間門
16:06着
16:06発
東福院前
16:07着
16:07発
二の谷 1分
16:09着
16:09発
三の谷 3分
16:10着
16:10発
本牧 4分
16:11着
16:11発
本牧原 5分
16:12着
16:12発
和田山口 6分
16:13着
16:13発
本牧宮原 7分
16:15着
16:15発
小港 9分
16:16着
16:16発
本牧2丁目 10分
16:17着
16:17発
本牧1丁目 11分
16:18着
16:18発
本郷町 12分
16:19着
16:19発
千代崎町 13分
16:20着
16:20発
上野町 14分
16:22着
16:22発
大和町 16分
16:23着
16:23発
麦田町 17分
16:25着
16:25発
元町 19分
16:27着
16:27発
吉浜橋 21分
16:28着
16:28発
横浜スタジアム前 22分
16:31着
16:31発
市庁前 25分
16:32着
16:32発
尾上町(1番のりば) 26分
16:34着
16:34発
尾上町(3番のりば) 28分
16:35着
16:35発
本町4丁目 29分
16:39着
16:39発
馬車道駅前 33分
16:43着
桜木町駅前 37分