横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:44発

所要時間(概算)
15:20発 磯子車庫前
15:22着
15:22発
磯子駅前
15:25着
15:25発
磯子区総合庁舎前
15:26着
15:26発
間坂
15:27着
15:27発
芦名橋
15:29着
15:29発
15:31着
15:31発
原町
15:32着
15:32発
プールセンター前
15:37着
15:37発
根岸駅前
15:38着
15:38発
東町
15:39着
15:39発
不動下
15:40着
15:40発
根岸七曲り下
15:42着
15:42発
間門
15:44着
15:44発
東福院前
15:45着
15:45発
二の谷 1分
15:47着
15:47発
三の谷 3分
15:48着
15:48発
本牧 4分
15:49着
15:49発
本牧原 5分
15:50着
15:50発
和田山口 6分
15:51着
15:51発
本牧宮原 7分
15:53着
15:53発
小港 9分
15:54着
15:54発
本牧2丁目 10分
15:55着
15:55発
本牧1丁目 11分
15:56着
15:56発
本郷町 12分
15:57着
15:57発
千代崎町 13分
15:58着
15:58発
上野町 14分
16:00着
16:00発
大和町 16分
16:01着
16:01発
麦田町 17分
16:03着
16:03発
元町 19分
16:05着
16:05発
吉浜橋 21分
16:06着
16:06発
横浜スタジアム前 22分
16:09着
16:09発
市庁前 25分
16:10着
16:10発
尾上町(1番のりば) 26分
16:12着
16:12発
尾上町(3番のりば) 28分
16:13着
16:13発
本町4丁目 29分
16:17着
16:17発
馬車道駅前 33分
16:21着
桜木町駅前 37分