横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:10発

所要時間(概算)
14:46発 磯子車庫前
14:48着
14:48発
磯子駅前
14:51着
14:51発
磯子区総合庁舎前
14:52着
14:52発
間坂
14:53着
14:53発
芦名橋
14:55着
14:55発
14:57着
14:57発
原町
14:58着
14:58発
プールセンター前
15:03着
15:03発
根岸駅前
15:04着
15:04発
東町
15:05着
15:05発
不動下
15:06着
15:06発
根岸七曲り下
15:08着
15:08発
間門
15:10着
15:10発
東福院前
15:11着
15:11発
二の谷 1分
15:13着
15:13発
三の谷 3分
15:14着
15:14発
本牧 4分
15:15着
15:15発
本牧原 5分
15:16着
15:16発
和田山口 6分
15:17着
15:17発
本牧宮原 7分
15:19着
15:19発
小港 9分
15:20着
15:20発
本牧2丁目 10分
15:21着
15:21発
本牧1丁目 11分
15:22着
15:22発
本郷町 12分
15:23着
15:23発
千代崎町 13分
15:24着
15:24発
上野町 14分
15:26着
15:26発
大和町 16分
15:27着
15:27発
麦田町 17分
15:29着
15:29発
元町 19分
15:31着
15:31発
吉浜橋 21分
15:32着
15:32発
横浜スタジアム前 22分
15:35着
15:35発
市庁前 25分
15:36着
15:36発
尾上町(1番のりば) 26分
15:38着
15:38発
尾上町(3番のりば) 28分
15:39着
15:39発
本町4丁目 29分
15:43着
15:43発
馬車道駅前 33分
15:47着
桜木町駅前 37分