横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 14:07発

所要時間(概算)
13:43発 磯子車庫前
13:45着
13:45発
磯子駅前
13:48着
13:48発
磯子区総合庁舎前
13:49着
13:49発
間坂
13:50着
13:50発
芦名橋
13:52着
13:52発
13:54着
13:54発
原町
13:55着
13:55発
プールセンター前
14:00着
14:00発
根岸駅前
14:01着
14:01発
東町
14:02着
14:02発
不動下
14:03着
14:03発
根岸七曲り下
14:05着
14:05発
間門
14:07着
14:07発
東福院前
14:08着
14:08発
二の谷 1分
14:10着
14:10発
三の谷 3分
14:11着
14:11発
本牧 4分
14:12着
14:12発
本牧原 5分
14:13着
14:13発
和田山口 6分
14:14着
14:14発
本牧宮原 7分
14:16着
14:16発
小港 9分
14:17着
14:17発
本牧2丁目 10分
14:18着
14:18発
本牧1丁目 11分
14:19着
14:19発
本郷町 12分
14:20着
14:20発
千代崎町 13分
14:21着
14:21発
上野町 14分
14:23着
14:23発
大和町 16分
14:24着
14:24発
麦田町 17分
14:26着
14:26発
元町 19分
14:28着
14:28発
吉浜橋 21分
14:29着
14:29発
横浜スタジアム前 22分
14:32着
14:32発
市庁前 25分
14:33着
14:33発
尾上町(1番のりば) 26分
14:35着
14:35発
尾上町(3番のりば) 28分
14:36着
14:36発
本町4丁目 29分
14:40着
14:40発
馬車道駅前 33分
14:44着
桜木町駅前 37分