横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:45発

所要時間(概算)
13:21発 磯子車庫前
13:23着
13:23発
磯子駅前
13:26着
13:26発
磯子区総合庁舎前
13:27着
13:27発
間坂
13:28着
13:28発
芦名橋
13:30着
13:30発
13:32着
13:32発
原町
13:33着
13:33発
プールセンター前
13:38着
13:38発
根岸駅前
13:39着
13:39発
東町
13:40着
13:40発
不動下
13:41着
13:41発
根岸七曲り下
13:43着
13:43発
間門
13:45着
13:45発
東福院前
13:46着
13:46発
二の谷 1分
13:48着
13:48発
三の谷 3分
13:49着
13:49発
本牧 4分
13:50着
13:50発
本牧原 5分
13:51着
13:51発
和田山口 6分
13:52着
13:52発
本牧宮原 7分
13:54着
13:54発
小港 9分
13:55着
13:55発
本牧2丁目 10分
13:56着
13:56発
本牧1丁目 11分
13:57着
13:57発
本郷町 12分
13:58着
13:58発
千代崎町 13分
13:59着
13:59発
上野町 14分
14:01着
14:01発
大和町 16分
14:02着
14:02発
麦田町 17分
14:04着
14:04発
元町 19分
14:06着
14:06発
吉浜橋 21分
14:07着
14:07発
横浜スタジアム前 22分
14:10着
14:10発
市庁前 25分
14:11着
14:11発
尾上町(1番のりば) 26分
14:13着
14:13発
尾上町(3番のりば) 28分
14:14着
14:14発
本町4丁目 29分
14:18着
14:18発
馬車道駅前 33分
14:22着
桜木町駅前 37分