横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 13:08発

所要時間(概算)
12:46発 磯子車庫前
12:48着
12:48発
磯子駅前
12:51着
12:51発
磯子区総合庁舎前
12:52着
12:52発
間坂
12:53着
12:53発
芦名橋
12:55着
12:55発
12:57着
12:57発
原町
12:58着
12:58発
プールセンター前
13:03着
13:03発
根岸駅前
13:04着
13:04発
東町
13:05着
13:05発
不動下
13:06着
13:06発
根岸七曲り下
13:08着
13:08発
間門
13:10着
13:10発
東福院前 2分
13:11着
13:11発
二の谷 3分
13:13着
13:13発
三の谷 5分
13:14着
13:14発
本牧 6分
13:15着
13:15発
本牧原 7分
13:16着
13:16発
和田山口 8分
13:17着
13:17発
本牧宮原 9分
13:19着
13:19発
小港 11分
13:20着
13:20発
本牧2丁目 12分
13:21着
13:21発
本牧1丁目 13分
13:22着
13:22発
本郷町 14分
13:23着
13:23発
千代崎町 15分
13:24着
13:24発
上野町 16分
13:26着
13:26発
大和町 18分
13:27着
13:27発
麦田町 19分
13:29着
13:29発
元町 21分
13:31着
13:31発
吉浜橋 23分
13:32着
13:32発
横浜スタジアム前 24分
13:35着
13:35発
市庁前 27分
13:36着
13:36発
尾上町(1番のりば) 28分
13:38着
13:38発
尾上町(3番のりば) 30分
13:39着
13:39発
本町4丁目 31分
13:43着
13:43発
馬車道駅前 35分
13:47着
桜木町駅前 39分