横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:46発

所要時間(概算)
12:22発 磯子車庫前
12:24着
12:24発
磯子駅前
12:27着
12:27発
磯子区総合庁舎前
12:28着
12:28発
間坂
12:29着
12:29発
芦名橋
12:31着
12:31発
12:33着
12:33発
原町
12:34着
12:34発
プールセンター前
12:39着
12:39発
根岸駅前
12:40着
12:40発
東町
12:41着
12:41発
不動下
12:42着
12:42発
根岸七曲り下
12:44着
12:44発
間門
12:46着
12:46発
東福院前
12:47着
12:47発
二の谷 1分
12:49着
12:49発
三の谷 3分
12:50着
12:50発
本牧 4分
12:51着
12:51発
本牧原 5分
12:52着
12:52発
和田山口 6分
12:53着
12:53発
本牧宮原 7分
12:55着
12:55発
小港 9分
12:56着
12:56発
本牧2丁目 10分
12:57着
12:57発
本牧1丁目 11分
12:58着
12:58発
本郷町 12分
12:59着
12:59発
千代崎町 13分
13:00着
13:00発
上野町 14分
13:02着
13:02発
大和町 16分
13:03着
13:03発
麦田町 17分
13:05着
13:05発
元町 19分
13:07着
13:07発
吉浜橋 21分
13:08着
13:08発
横浜スタジアム前 22分
13:11着
13:11発
市庁前 25分
13:12着
13:12発
尾上町(1番のりば) 26分
13:14着
13:14発
尾上町(3番のりば) 28分
13:15着
13:15発
本町4丁目 29分
13:19着
13:19発
馬車道駅前 33分
13:23着
桜木町駅前 37分