横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:45発

所要時間(概算)
11:21発 磯子車庫前
11:23着
11:23発
磯子駅前
11:26着
11:26発
磯子区総合庁舎前
11:27着
11:27発
間坂
11:28着
11:28発
芦名橋
11:30着
11:30発
11:32着
11:32発
原町
11:33着
11:33発
プールセンター前
11:38着
11:38発
根岸駅前
11:39着
11:39発
東町
11:40着
11:40発
不動下
11:41着
11:41発
根岸七曲り下
11:43着
11:43発
間門
11:45着
11:45発
東福院前
11:46着
11:46発
二の谷 1分
11:48着
11:48発
三の谷 3分
11:49着
11:49発
本牧 4分
11:50着
11:50発
本牧原 5分
11:51着
11:51発
和田山口 6分
11:52着
11:52発
本牧宮原 7分
11:54着
11:54発
小港 9分
11:55着
11:55発
本牧2丁目 10分
11:56着
11:56発
本牧1丁目 11分
11:57着
11:57発
本郷町 12分
11:58着
11:58発
千代崎町 13分
11:59着
11:59発
上野町 14分
12:01着
12:01発
大和町 16分
12:02着
12:02発
麦田町 17分
12:04着
12:04発
元町 19分
12:06着
12:06発
吉浜橋 21分
12:07着
12:07発
横浜スタジアム前 22分
12:10着
12:10発
市庁前 25分
12:11着
12:11発
尾上町(1番のりば) 26分
12:13着
12:13発
尾上町(3番のりば) 28分
12:14着
12:14発
本町4丁目 29分
12:17着
12:17発
馬車道駅前 32分
12:21着
桜木町駅前 36分