横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:10発

所要時間(概算)
10:46発 磯子車庫前
10:48着
10:48発
磯子駅前
10:51着
10:51発
磯子区総合庁舎前
10:52着
10:52発
間坂
10:53着
10:53発
芦名橋
10:55着
10:55発
10:57着
10:57発
原町
10:58着
10:58発
プールセンター前
11:03着
11:03発
根岸駅前
11:04着
11:04発
東町
11:05着
11:05発
不動下
11:06着
11:06発
根岸七曲り下
11:08着
11:08発
間門
11:10着
11:10発
東福院前
11:11着
11:11発
二の谷 1分
11:13着
11:13発
三の谷 3分
11:14着
11:14発
本牧 4分
11:15着
11:15発
本牧原 5分
11:16着
11:16発
和田山口 6分
11:17着
11:17発
本牧宮原 7分
11:19着
11:19発
小港 9分
11:20着
11:20発
本牧2丁目 10分
11:21着
11:21発
本牧1丁目 11分
11:22着
11:22発
本郷町 12分
11:23着
11:23発
千代崎町 13分
11:24着
11:24発
上野町 14分
11:26着
11:26発
大和町 16分
11:27着
11:27発
麦田町 17分
11:29着
11:29発
元町 19分
11:31着
11:31発
吉浜橋 21分
11:32着
11:32発
横浜スタジアム前 22分
11:35着
11:35発
市庁前 25分
11:36着
11:36発
尾上町(1番のりば) 26分
11:38着
11:38発
尾上町(3番のりば) 28分
11:39着
11:39発
本町4丁目 29分
11:42着
11:42発
馬車道駅前 32分
11:46着
桜木町駅前 36分