横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 10:44発

所要時間(概算)
10:22発 磯子車庫前
10:24着
10:24発
磯子駅前
10:27着
10:27発
磯子区総合庁舎前
10:28着
10:28発
間坂
10:29着
10:29発
芦名橋
10:31着
10:31発
10:33着
10:33発
原町
10:34着
10:34発
プールセンター前
10:39着
10:39発
根岸駅前
10:40着
10:40発
東町
10:41着
10:41発
不動下
10:42着
10:42発
根岸七曲り下
10:44着
10:44発
間門
10:46着
10:46発
東福院前 2分
10:47着
10:47発
二の谷 3分
10:49着
10:49発
三の谷 5分
10:50着
10:50発
本牧 6分
10:51着
10:51発
本牧原 7分
10:52着
10:52発
和田山口 8分
10:53着
10:53発
本牧宮原 9分
10:55着
10:55発
小港 11分
10:56着
10:56発
本牧2丁目 12分
10:57着
10:57発
本牧1丁目 13分
10:58着
10:58発
本郷町 14分
10:59着
10:59発
千代崎町 15分
11:00着
11:00発
上野町 16分
11:02着
11:02発
大和町 18分
11:03着
11:03発
麦田町 19分
11:05着
11:05発
元町 21分
11:07着
11:07発
吉浜橋 23分
11:08着
11:08発
横浜スタジアム前 24分
11:11着
11:11発
市庁前 27分
11:12着
11:12発
尾上町(1番のりば) 28分
11:14着
11:14発
尾上町(3番のりば) 30分
11:15着
11:15発
本町4丁目 31分
11:18着
11:18発
馬車道駅前 34分
11:22着
桜木町駅前 38分