横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:10発

所要時間(概算)
09:46発 磯子車庫前
09:48着
09:48発
磯子駅前
09:51着
09:51発
磯子区総合庁舎前
09:52着
09:52発
間坂
09:53着
09:53発
芦名橋
09:55着
09:55発
09:57着
09:57発
原町
09:58着
09:58発
プールセンター前
10:03着
10:03発
根岸駅前
10:04着
10:04発
東町
10:05着
10:05発
不動下
10:06着
10:06発
根岸七曲り下
10:08着
10:08発
間門
10:10着
10:10発
東福院前
10:11着
10:11発
二の谷 1分
10:13着
10:13発
三の谷 3分
10:14着
10:14発
本牧 4分
10:15着
10:15発
本牧原 5分
10:16着
10:16発
和田山口 6分
10:17着
10:17発
本牧宮原 7分
10:19着
10:19発
小港 9分
10:20着
10:20発
本牧2丁目 10分
10:21着
10:21発
本牧1丁目 11分
10:22着
10:22発
本郷町 12分
10:23着
10:23発
千代崎町 13分
10:24着
10:24発
上野町 14分
10:26着
10:26発
大和町 16分
10:27着
10:27発
麦田町 17分
10:29着
10:29発
元町 19分
10:31着
10:31発
吉浜橋 21分
10:32着
10:32発
横浜スタジアム前 22分
10:35着
10:35発
市庁前 25分
10:36着
10:36発
尾上町(1番のりば) 26分
10:38着
10:38発
尾上町(3番のりば) 28分
10:39着
10:39発
本町4丁目 29分
10:42着
10:42発
馬車道駅前 32分
10:46着
桜木町駅前 36分