横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:26発

所要時間(概算)
09:04発 磯子車庫前
09:06着
09:06発
磯子駅前
09:09着
09:09発
磯子区総合庁舎前
09:10着
09:10発
間坂
09:11着
09:11発
芦名橋
09:13着
09:13発
09:15着
09:15発
原町
09:16着
09:16発
プールセンター前
09:21着
09:21発
根岸駅前
09:22着
09:22発
東町
09:23着
09:23発
不動下
09:24着
09:24発
根岸七曲り下
09:26着
09:26発
間門
09:28着
09:28発
東福院前 2分
09:29着
09:29発
二の谷 3分
09:31着
09:31発
三の谷 5分
09:32着
09:32発
本牧 6分
09:33着
09:33発
本牧原 7分
09:34着
09:34発
和田山口 8分
09:35着
09:35発
本牧宮原 9分
09:37着
09:37発
小港 11分
09:38着
09:38発
本牧2丁目 12分
09:39着
09:39発
本牧1丁目 13分
09:40着
09:40発
本郷町 14分
09:41着
09:41発
千代崎町 15分
09:42着
09:42発
上野町 16分
09:44着
09:44発
大和町 18分
09:45着
09:45発
麦田町 19分
09:47着
09:47発
元町 21分
09:49着
09:49発
吉浜橋 23分
09:50着
09:50発
横浜スタジアム前 24分
09:53着
09:53発
市庁前 27分
09:54着
09:54発
尾上町(1番のりば) 28分
09:56着
09:56発
尾上町(3番のりば) 30分
09:57着
09:57発
本町4丁目 31分
10:00着
10:00発
馬車道駅前 34分
10:04着
桜木町駅前 38分