横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:02発

所要時間(概算)
08:38発 磯子車庫前
08:40着
08:40発
磯子駅前
08:43着
08:43発
磯子区総合庁舎前
08:44着
08:44発
間坂
08:45着
08:45発
芦名橋
08:47着
08:47発
08:49着
08:49発
原町
08:50着
08:50発
プールセンター前
08:55着
08:55発
根岸駅前
08:56着
08:56発
東町
08:57着
08:57発
不動下
08:58着
08:58発
根岸七曲り下
09:00着
09:00発
間門
09:02着
09:02発
東福院前
09:03着
09:03発
二の谷 1分
09:05着
09:05発
三の谷 3分
09:06着
09:06発
本牧 4分
09:07着
09:07発
本牧原 5分
09:08着
09:08発
和田山口 6分
09:09着
09:09発
本牧宮原 7分
09:11着
09:11発
小港 9分
09:12着
09:12発
本牧2丁目 10分
09:13着
09:13発
本牧1丁目 11分
09:14着
09:14発
本郷町 12分
09:15着
09:15発
千代崎町 13分
09:16着
09:16発
上野町 14分
09:18着
09:18発
大和町 16分
09:19着
09:19発
麦田町 17分
09:21着
09:21発
元町 19分
09:23着
09:23発
吉浜橋 21分
09:24着
09:24発
横浜スタジアム前 22分
09:27着
09:27発
市庁前 25分
09:28着
09:28発
尾上町(1番のりば) 26分
09:30着
09:30発
尾上町(3番のりば) 28分
09:32着
09:32発
本町4丁目 30分
09:36着
09:36発
馬車道駅前 34分
09:42着
桜木町駅前 40分