横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:00発 磯子車庫前
08:02着
08:02発
磯子駅前
08:05着
08:05発
磯子区総合庁舎前
08:06着
08:06発
間坂
08:07着
08:07発
芦名橋
08:09着
08:09発
08:11着
08:11発
原町
08:12着
08:12発
プールセンター前
08:17着
08:17発
根岸駅前
08:18着
08:18発
東町
08:19着
08:19発
不動下
08:20着
08:20発
根岸七曲り下
08:22着
08:22発
間門
08:24着
08:24発
東福院前 2分
08:25着
08:25発
二の谷 3分
08:27着
08:27発
三の谷 5分
08:28着
08:28発
本牧 6分
08:29着
08:29発
本牧原 7分
08:30着
08:30発
和田山口 8分
08:31着
08:31発
本牧宮原 9分
08:33着
08:33発
小港 11分
08:34着
08:34発
本牧2丁目 12分
08:35着
08:35発
本牧1丁目 13分
08:36着
08:36発
本郷町 14分
08:37着
08:37発
千代崎町 15分
08:38着
08:38発
上野町 16分
08:40着
08:40発
大和町 18分
08:41着
08:41発
麦田町 19分
08:43着
08:43発
元町 21分
08:45着
08:45発
吉浜橋 23分
08:46着
08:46発
横浜スタジアム前 24分
08:49着
08:49発
市庁前 27分
08:50着
08:50発
尾上町(1番のりば) 28分
08:52着
08:52発
尾上町(3番のりば) 30分
08:54着
08:54発
本町4丁目 32分
08:58着
08:58発
馬車道駅前 36分
09:04着
桜木町駅前 42分