横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:01発

所要時間(概算)
07:37発 磯子車庫前
07:39着
07:39発
磯子駅前
07:42着
07:42発
磯子区総合庁舎前
07:43着
07:43発
間坂
07:44着
07:44発
芦名橋
07:46着
07:46発
07:48着
07:48発
原町
07:49着
07:49発
プールセンター前
07:54着
07:54発
根岸駅前
07:55着
07:55発
東町
07:56着
07:56発
不動下
07:57着
07:57発
根岸七曲り下
07:59着
07:59発
間門
08:01着
08:01発
東福院前
08:02着
08:02発
二の谷 1分
08:04着
08:04発
三の谷 3分
08:05着
08:05発
本牧 4分
08:06着
08:06発
本牧原 5分
08:07着
08:07発
和田山口 6分
08:08着
08:08発
本牧宮原 7分
08:10着
08:10発
小港 9分
08:11着
08:11発
本牧2丁目 10分
08:12着
08:12発
本牧1丁目 11分
08:13着
08:13発
本郷町 12分
08:14着
08:14発
千代崎町 13分
08:15着
08:15発
上野町 14分
08:17着
08:17発
大和町 16分
08:18着
08:18発
麦田町 17分
08:20着
08:20発
元町 19分
08:22着
08:22発
吉浜橋 21分
08:23着
08:23発
横浜スタジアム前 22分
08:26着
08:26発
市庁前 25分
08:27着
08:27発
尾上町(1番のりば) 26分
08:29着
08:29発
尾上町(3番のりば) 28分
08:31着
08:31発
本町4丁目 30分
08:35着
08:35発
馬車道駅前 34分
08:41着
桜木町駅前 40分