横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:06発

所要時間(概算)
06:44発 磯子車庫前
06:46着
06:46発
磯子駅前
06:48着
06:48発
磯子区総合庁舎前
06:49着
06:49発
間坂
06:50着
06:50発
芦名橋
06:52着
06:52発
06:54着
06:54発
原町
06:55着
06:55発
プールセンター前
07:00着
07:00発
根岸駅前
07:01着
07:01発
東町
07:02着
07:02発
不動下
07:03着
07:03発
根岸七曲り下
07:05着
07:05発
間門
07:06着
07:06発
東福院前
07:07着
07:07発
二の谷 1分
07:09着
07:09発
三の谷 3分
07:10着
07:10発
本牧 4分
07:11着
07:11発
本牧原 5分
07:12着
07:12発
和田山口 6分
07:13着
07:13発
本牧宮原 7分
07:15着
07:15発
小港 9分
07:16着
07:16発
本牧2丁目 10分
07:17着
07:17発
本牧1丁目 11分
07:18着
07:18発
本郷町 12分
07:19着
07:19発
千代崎町 13分
07:20着
07:20発
上野町 14分
07:22着
07:22発
大和町 16分
07:23着
07:23発
麦田町 17分
07:25着
07:25発
元町 19分
07:27着
07:27発
吉浜橋 21分
07:28着
07:28発
横浜スタジアム前 22分
07:31着
07:31発
市庁前 25分
07:32着
07:32発
尾上町(1番のりば) 26分
07:34着
07:34発
尾上町(3番のりば) 28分
07:35着
07:35発
本町4丁目 29分
07:38着
07:38発
馬車道駅前 32分
07:43着
桜木町駅前 37分