横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:38発

所要時間(概算)
06:16発 磯子車庫前
06:18着
06:18発
磯子駅前
06:20着
06:20発
磯子区総合庁舎前
06:21着
06:21発
間坂
06:22着
06:22発
芦名橋
06:24着
06:24発
06:26着
06:26発
原町
06:27着
06:27発
プールセンター前
06:32着
06:32発
根岸駅前
06:33着
06:33発
東町
06:34着
06:34発
不動下
06:35着
06:35発
根岸七曲り下
06:37着
06:37発
間門
06:38着
06:38発
東福院前
06:39着
06:39発
二の谷 1分
06:41着
06:41発
三の谷 3分
06:42着
06:42発
本牧 4分
06:43着
06:43発
本牧原 5分
06:44着
06:44発
和田山口 6分
06:45着
06:45発
本牧宮原 7分
06:46着
06:46発
小港 8分
06:47着
06:47発
本牧2丁目 9分
06:48着
06:48発
本牧1丁目 10分
06:49着
06:49発
本郷町 11分
06:50着
06:50発
千代崎町 12分
06:51着
06:51発
上野町 13分
06:53着
06:53発
大和町 15分
06:54着
06:54発
麦田町 16分
06:56着
06:56発
元町 18分
06:57着
06:57発
吉浜橋 19分
06:58着
06:58発
横浜スタジアム前 20分
07:01着
07:01発
市庁前 23分
07:02着
07:02発
尾上町(1番のりば) 24分
07:03着
07:03発
尾上町(3番のりば) 25分
07:04着
07:04発
本町4丁目 26分
07:07着
07:07発
馬車道駅前 29分
07:09着
桜木町駅前 31分