横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:02発

所要時間(概算)
05:40発 磯子車庫前
05:42着
05:42発
磯子駅前
05:44着
05:44発
磯子区総合庁舎前
05:45着
05:45発
間坂
05:46着
05:46発
芦名橋
05:48着
05:48発
05:50着
05:50発
原町
05:51着
05:51発
プールセンター前
05:56着
05:56発
根岸駅前
05:57着
05:57発
東町
05:58着
05:58発
不動下
05:59着
05:59発
根岸七曲り下
06:01着
06:01発
間門
06:02着
06:02発
東福院前
06:03着
06:03発
二の谷 1分
06:05着
06:05発
三の谷 3分
06:06着
06:06発
本牧 4分
06:07着
06:07発
本牧原 5分
06:08着
06:08発
和田山口 6分
06:09着
06:09発
本牧宮原 7分
06:10着
06:10発
小港 8分
06:11着
06:11発
本牧2丁目 9分
06:12着
06:12発
本牧1丁目 10分
06:13着
06:13発
本郷町 11分
06:14着
06:14発
千代崎町 12分
06:15着
06:15発
上野町 13分
06:17着
06:17発
大和町 15分
06:18着
06:18発
麦田町 16分
06:20着
06:20発
元町 18分
06:21着
06:21発
吉浜橋 19分
06:22着
06:22発
横浜スタジアム前 20分
06:25着
06:25発
市庁前 23分
06:26着
06:26発
尾上町(1番のりば) 24分
06:27着
06:27発
尾上町(3番のりば) 25分
06:28着
06:28発
本町4丁目 26分
06:31着
06:31発
馬車道駅前 29分
06:33着
桜木町駅前 31分