横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 21:10発

所要時間(概算)
20:54発 磯子車庫前
20:56着
20:56発
磯子駅前
20:58着
20:58発
磯子区総合庁舎前
20:59着
20:59発
間坂
21:00着
21:00発
芦名橋
21:02着
21:02発
21:04着
21:04発
原町
21:05着
21:05発
プールセンター前
21:10着
21:10発
根岸駅前
21:11着
21:11発
東町 1分
21:12着
21:12発
不動下 2分
21:13着
21:13発
根岸七曲り下 3分
21:15着
21:15発
間門 5分
21:16着
21:16発
東福院前 6分
21:17着
21:17発
二の谷 7分
21:19着
21:19発
三の谷 9分
21:20着
21:20発
本牧 10分
21:21着
21:21発
本牧原 11分
21:22着
21:22発
和田山口 12分
21:23着
21:23発
本牧宮原 13分
21:24着
21:24発
小港 14分
21:25着
21:25発
本牧2丁目 15分
21:26着
21:26発
本牧1丁目 16分
21:27着
21:27発
本郷町 17分
21:28着
21:28発
千代崎町 18分
21:29着
21:29発
上野町 19分
21:31着
21:31発
大和町 21分
21:32着
21:32発
麦田町 22分
21:34着
21:34発
元町 24分
21:35着
21:35発
吉浜橋 25分
21:36着
21:36発
横浜スタジアム前 26分
21:39着
21:39発
市庁前 29分
21:40着
21:40発
尾上町(1番のりば) 30分
21:41着
21:41発
尾上町(3番のりば) 31分
21:42着
21:42発
本町4丁目 32分
21:45着
21:45発
馬車道駅前 35分
21:47着
桜木町駅前 37分