横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 17:07発

所要時間(概算)
16:50発 磯子車庫前
16:52着
16:52発
磯子駅前
16:55着
16:55発
磯子区総合庁舎前
16:56着
16:56発
間坂
16:57着
16:57発
芦名橋
16:59着
16:59発
17:01着
17:01発
原町
17:02着
17:02発
プールセンター前
17:07着
17:07発
根岸駅前
17:08着
17:08発
東町 1分
17:09着
17:09発
不動下 2分
17:10着
17:10発
根岸七曲り下 3分
17:12着
17:12発
間門 5分
17:14着
17:14発
東福院前 7分
17:15着
17:15発
二の谷 8分
17:17着
17:17発
三の谷 10分
17:18着
17:18発
本牧 11分
17:19着
17:19発
本牧原 12分
17:20着
17:20発
和田山口 13分
17:21着
17:21発
本牧宮原 14分
17:23着
17:23発
小港 16分
17:24着
17:24発
本牧2丁目 17分
17:25着
17:25発
本牧1丁目 18分
17:26着
17:26発
本郷町 19分
17:27着
17:27発
千代崎町 20分
17:28着
17:28発
上野町 21分
17:30着
17:30発
大和町 23分
17:31着
17:31発
麦田町 24分
17:33着
17:33発
元町 26分
17:35着
17:35発
吉浜橋 28分
17:36着
17:36発
横浜スタジアム前 29分
17:39着
17:39発
市庁前 32分
17:40着
17:40発
尾上町(1番のりば) 33分
17:42着
17:42発
尾上町(3番のりば) 35分
17:43着
17:43発
本町4丁目 36分
17:47着
17:47発
馬車道駅前 40分
17:51着
桜木町駅前 44分