横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 15:53発

所要時間(概算)
15:36発 磯子車庫前
15:38着
15:38発
磯子駅前
15:41着
15:41発
磯子区総合庁舎前
15:42着
15:42発
間坂
15:43着
15:43発
芦名橋
15:45着
15:45発
15:47着
15:47発
原町
15:48着
15:48発
プールセンター前
15:53着
15:53発
根岸駅前
15:54着
15:54発
東町 1分
15:55着
15:55発
不動下 2分
15:56着
15:56発
根岸七曲り下 3分
15:58着
15:58発
間門 5分
16:00着
16:00発
東福院前 7分
16:01着
16:01発
二の谷 8分
16:03着
16:03発
三の谷 10分
16:04着
16:04発
本牧 11分
16:05着
16:05発
本牧原 12分
16:06着
16:06発
和田山口 13分
16:07着
16:07発
本牧宮原 14分
16:09着
16:09発
小港 16分
16:10着
16:10発
本牧2丁目 17分
16:11着
16:11発
本牧1丁目 18分
16:12着
16:12発
本郷町 19分
16:13着
16:13発
千代崎町 20分
16:14着
16:14発
上野町 21分
16:16着
16:16発
大和町 23分
16:17着
16:17発
麦田町 24分
16:19着
16:19発
元町 26分
16:21着
16:21発
吉浜橋 28分
16:22着
16:22発
横浜スタジアム前 29分
16:25着
16:25発
市庁前 32分
16:26着
16:26発
尾上町(1番のりば) 33分
16:28着
16:28発
尾上町(3番のりば) 35分
16:29着
16:29発
本町4丁目 36分
16:33着
16:33発
馬車道駅前 40分
16:37着
桜木町駅前 44分