横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 14:10発

所要時間(概算)
13:53発 磯子車庫前
13:55着
13:55発
磯子駅前
13:58着
13:58発
磯子区総合庁舎前
13:59着
13:59発
間坂
14:00着
14:00発
芦名橋
14:02着
14:02発
14:04着
14:04発
原町
14:05着
14:05発
プールセンター前
14:10着
14:10発
根岸駅前
14:11着
14:11発
東町 1分
14:12着
14:12発
不動下 2分
14:13着
14:13発
根岸七曲り下 3分
14:15着
14:15発
間門 5分
14:17着
14:17発
東福院前 7分
14:18着
14:18発
二の谷 8分
14:20着
14:20発
三の谷 10分
14:21着
14:21発
本牧 11分
14:22着
14:22発
本牧原 12分
14:23着
14:23発
和田山口 13分
14:24着
14:24発
本牧宮原 14分
14:26着
14:26発
小港 16分
14:27着
14:27発
本牧2丁目 17分
14:28着
14:28発
本牧1丁目 18分
14:29着
14:29発
本郷町 19分
14:30着
14:30発
千代崎町 20分
14:31着
14:31発
上野町 21分
14:33着
14:33発
大和町 23分
14:34着
14:34発
麦田町 24分
14:36着
14:36発
元町 26分
14:38着
14:38発
吉浜橋 28分
14:39着
14:39発
横浜スタジアム前 29分
14:42着
14:42発
市庁前 32分
14:43着
14:43発
尾上町(1番のりば) 33分
14:45着
14:45発
尾上町(3番のりば) 35分
14:46着
14:46発
本町4丁目 36分
14:50着
14:50発
馬車道駅前 40分
14:54着
桜木町駅前 44分