横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 12:39発

所要時間(概算)
12:22発 磯子車庫前
12:24着
12:24発
磯子駅前
12:27着
12:27発
磯子区総合庁舎前
12:28着
12:28発
間坂
12:29着
12:29発
芦名橋
12:31着
12:31発
12:33着
12:33発
原町
12:34着
12:34発
プールセンター前
12:39着
12:39発
根岸駅前
12:40着
12:40発
東町 1分
12:41着
12:41発
不動下 2分
12:42着
12:42発
根岸七曲り下 3分
12:44着
12:44発
間門 5分
12:46着
12:46発
東福院前 7分
12:47着
12:47発
二の谷 8分
12:49着
12:49発
三の谷 10分
12:50着
12:50発
本牧 11分
12:51着
12:51発
本牧原 12分
12:52着
12:52発
和田山口 13分
12:53着
12:53発
本牧宮原 14分
12:55着
12:55発
小港 16分
12:56着
12:56発
本牧2丁目 17分
12:57着
12:57発
本牧1丁目 18分
12:58着
12:58発
本郷町 19分
12:59着
12:59発
千代崎町 20分
13:00着
13:00発
上野町 21分
13:02着
13:02発
大和町 23分
13:03着
13:03発
麦田町 24分
13:05着
13:05発
元町 26分
13:07着
13:07発
吉浜橋 28分
13:08着
13:08発
横浜スタジアム前 29分
13:11着
13:11発
市庁前 32分
13:12着
13:12発
尾上町(1番のりば) 33分
13:14着
13:14発
尾上町(3番のりば) 35分
13:15着
13:15発
本町4丁目 36分
13:19着
13:19発
馬車道駅前 40分
13:26着
桜木町駅前 47分