横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:37発 磯子車庫前
11:39着
11:39発
磯子駅前
11:42着
11:42発
磯子区総合庁舎前
11:43着
11:43発
間坂
11:44着
11:44発
芦名橋
11:46着
11:46発
11:48着
11:48発
原町
11:49着
11:49発
プールセンター前
11:54着
11:54発
根岸駅前
11:55着
11:55発
東町 1分
11:56着
11:56発
不動下 2分
11:57着
11:57発
根岸七曲り下 3分
11:59着
11:59発
間門 5分
12:01着
12:01発
東福院前 7分
12:02着
12:02発
二の谷 8分
12:04着
12:04発
三の谷 10分
12:05着
12:05発
本牧 11分
12:06着
12:06発
本牧原 12分
12:07着
12:07発
和田山口 13分
12:08着
12:08発
本牧宮原 14分
12:10着
12:10発
小港 16分
12:11着
12:11発
本牧2丁目 17分
12:12着
12:12発
本牧1丁目 18分
12:13着
12:13発
本郷町 19分
12:14着
12:14発
千代崎町 20分
12:15着
12:15発
上野町 21分
12:17着
12:17発
大和町 23分
12:18着
12:18発
麦田町 24分
12:20着
12:20発
元町 26分
12:22着
12:22発
吉浜橋 28分
12:23着
12:23発
横浜スタジアム前 29分
12:26着
12:26発
市庁前 32分
12:27着
12:27発
尾上町(1番のりば) 33分
12:29着
12:29発
尾上町(3番のりば) 35分
12:30着
12:30発
本町4丁目 36分
12:34着
12:34発
馬車道駅前 40分
12:41着
桜木町駅前 47分